Прокуратура РА

Лента новостей

Очередной чемпионат по шахматам и футболу прошел среди работниками Прокуратуры

25/05/2024

11 и 18 мая 2024 года генеральный прокурор Анна Вардапетян приняла участие во внутренних чемпионатах по шахматам и футболу, организованных среди сотрудниками Генпрокуратуры.

В этом году в чемпионате, проводимом в Шахматной академии Армении, приняли участие 24 сотрудника прокуратуры вместо 16 в прошлом году. По набранным в 7 турах очкам первое место в шахматном первенстве «Кубка Генерального прокурора РА» занял начальник юридического управления прокуратуры Давид Григорян, второе место занял старший прокурор административных округов Арабкир и Канакер-Зейтун города Еревана Вагаршак Саргсян, а третье место занял генераторной секретарь прокуратуры РА Мгер Априкян.

Генеральный прокурор РА Анна Вардапетян вручила награды победителям.

Состоявшийся 18 мая в спортивном зале ЕГУ чемпионат по футболу, за которым с трибун наблюдали генеральный прокурор РА Анна Вардапетян и ректор ЕГУ Оганес Оганесян, состоялся между двумя командами - сотрудниками Генеральной прокуратуры РА и Прокуратуры областей.

По итогам финального матча со счетом 3:8 команда Прокуратуры областей одержала победу и была удостоена «Кубка Генерального прокурора РА».